Всеволжская Клиническая Межрайонная Больница

Решаем вместе

image 2023-05-22 09-24-31

VK Banner-11

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

iibikmefbpmddnpl


Поиск по сайту

Уважаемые пациенты!
График работы выездных бригад на следующий месяц размещается на сайте в конце месяца.
Изменения в графике работы - в разделе новости. 

  

Обращаем ваше внимание — прием в передвижных комплексах ведется только по предварительной записи.
Запись по телефону 122.

 

График выездной работы передвижного комплекса «Флюорография» на ИЮНЬ 2024 г.

Дата

Время

Территория обслуживающего подразделения

Место стоянки комплекса

Адрес места стоянки

03.06.2024

10:00-14:00

Врачебная амбулатория Романовка

у амбулатории

п. Романовка, д.21

04.06.2024

10:00-14:00

Свердлова, 2 мкр., д.46

у почты

п. им. Свердлова, мк/р-2, д.46

05.06.2024

10:00-14:00

Врачебная амбулатория Щеглово

у амбулатории

п. Щеглово, д.75

06.06.2024

10:00-14:00

Врачебная амбулатория Павлово

у амбулатории

с. Павлово, ул. Быкова, д.5

07.06.2024

10:00-14:00

Врачебная амбулатория Щеглово

у амбулатории

п. Щеглово, д.75

13.06.2024

10:00-14:00

Врачебная амбулатория Рахья

у амбулатории

п. Рахья, ул. Лары Михеенко, д.3

14.06.2024

10:00-14:00

Врачебная амбулатория Дубровка

у амбулатории

п. Дубровка, ул. Ленинградская, д.7

17.06.2024

10:00-14:00

Врачебная амбулатория Рахья

у амбулатории

п. Рахья, ул. Лары Михеенко, д.3

18.06.2024

10:00-14:00

Врачебная амбулатория Павлово

у амбулатории

с. Павлово, ул. Быкова, д.5

19.06.2024

10:00-14:00

Врачебная амбулатория Романовка

у амбулатории

п. Романовка, д.21

20.06.2024

10:00-14:00

Врачебная амбулатория Разметелево

у амбулатории

п. Разметелево, д.1

21.06.2024

10:00-14:00

Врачебная амбулатория Разметелево

у амбулатории

п. Разметелево, д.1

24.06.2024

10:00-14:00

Врачебная амбулатория Дубровка

у амбулатории

п. Дубровка, ул. Ленинградская, д.7

25.06.2024

10:00-14:00

Свердлова, 2 мкр., д.46

у почты

п. им. Свердлова, мк/р-2, д.46

26.06.2024

10:00-14:00

Врачебная амбулатория Дубровка

у амбулатории

п. Дубровка, ул. Ленинградская, д.7

27.06.2024

10:00-14:00

Врачебная амбулатория Заневский Пост

у амбулатории

п. Янино- 1, д. 9

28.06.2024

10:00-14:00

Врачебная амбулатория Заневский Пост

у амбулатории

п. Янино- 1, д. 9

                     

ГРАФИК ДОСТАВКИ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ НА ИЮНЬ 2024 ГОДА

Наименование

и адрес медицинской организации

Наименование

населённого пункта, из которого планируется доставка

Дата поездки

Амбулатория Заневский Пост

д.Заневка,д.Янино-1, пст. Мяглово. ст. 5 км, д. Новосиергиевка, д. Янино-2, д. Хирвости, д. Суоранда

03.06.2024

Амбулатория Романовка

п. Романовка, д. Углово, в/ч Углово, местечко Углово, пст. Корнево,д. Лепсари

05.06.2024

ФАП Углово

д. Углово

06.06.2024

Амбулатория Рахья

П. Рахья, д. проба, п.13, п.12, д. Борисова Грива, ст. Ладожское озеро, д. Морье, д. Коккорево, п. Лад.Труд, д. Ириновка, п. Змеинный, д. Ваганово, ст. Ириновка

10.06.2024

ФАП Грибное

д. Грибное

13.06.2024

ФАП Ваганово

д. Ваганово

17.06.2024

ФАП в/ч 28036

в/ч Ваганово

19.06.2024

Микрорайон Бернгардовка

мкр. Бернгардовка

20.06.2024

Амбулатория Дубровка

п. Дубровка, д. Пески

24.06.2024

Амбулатория Павлово

д. Колтуши, д. Аро, д. Колбино, с. Павлово, д. Старая, д. Токкари, д. Бор, п. Воейково, д. Кривополье, д. Канистры, д. Коркино, д. Лиголамби, д. Хязельки, д. Куйворы, д. Красная горка, д. Орово, д. Озерки, д. ст. Пустошь

26.06.2024

ФАП Воейково

д. Воейково

27.06.2024

 

График выездной работы передвижного комплекса «Поликлиника»  на ИЮНЬ 2024 года

Дата

День приёма

Время приёма

Населённый         пункт

Место и адрес стоянки машины

Территория обслуживающего подразделения

Врачи, средний медперсонал

01.06.2024

Суббота

10:00-12:00

д. Старая

ул. Верхняя, д.16а

Амбулатория с. Павлово

Хирург, медрегистратор

17.06.2024

Понедельник

10:00-14:00

Кудрово

ул. Ленинградская, д.8

Амбулатория Кудрово

Акушерка, медрегистратор

18.06.2024

Вторник

10:00-14:00

д. Каменка

у магазина

Морозовская ГБ

Фельдшер

19.06.2024

Среда

10:00-14:00

д. Каменка

у магазина

Морозовская ГБ

Фельдшер

20.06.2024

Четверг

10:00-14:00

д. Хапо-Ое

у ФАПа

Амбулатория Разметелево

Акушерка, медрегистратор

21.06.2024

Пятница

10:00-14:00

Кудрово

ул. Ленинградская, д.8

Амбулатория Кудрово

Акушерка, медрегистратор

22.06.2024

Суббота

10:00-12:00

Щеглово

у амбулатории

Амбулатория Щеглово

Фельдшер, медрегистратор

24.06.2024

Понедельник

10:00-14:00

Кудрово

ул. Ленинградская, д.8

Амбулатория Кудрово

Акушерка, медрегистратор

25.06.2024

Вторник

10:00-14:00

д. Каменка

у магазина

Морозовская ГБ

Фельдшер

26.06.2024

Среда

10:00-14:00

д. Каменка

у магазина

Морозовская ГБ

Фельдшер

27.06.2024

Четверг

10:00-14:00

д. Ваганово

у магазина

Амбулатория Рахья

Акушерка, медрегистратор

28.06.2024

Пятница

10:00-14:00

д. Хапо-Ое

у ФАПа

Амбулатория Разметелево

Акушерка, медрегистратор

 

График выездной работы передвижного комплекса «Фельдшерско-акушерский пункт –

«ЛУИДОР» на ИЮНЬ 2024 года

   Дата

День приёма

Время приёма

Населённый

пункт

Место и адрес стоянки машины ФАП

Территория обслуживающего подразделения

Врачи, средний медперсонал

03.06.2024

Понедельник

10:00-13:00

Кудрово

ул. Ленинградская, д.8

Амбулатория Кудрово

Акушерка, медрегистратор

04.06.2024

Вторник

10:00-14:00

д. Каменка

у магазина

Морозовская ГБ

Фельдшер

05.06.2024

Среда

10:00-14:00

д. Каменка

у магазина

Морозовская ГБ

Фельдшер

06.06.2024

Четверг

10:00-14:00

д. Углово

у ФАПа

Амбулатория Романовка

Акушерка, медрегистратор

07.06.2024

Пятница

10:00-14:00

д. Старая

ул. Верхняя, д.16а

Амбулатория Павлово

Акушерка, медрегистратор

10.06.2024

Понедельник

10:00-13:00

Кудрово

ул. Ленинградская , д.8

Амбулатория Кудрово

Акушерка, медрегистратор

11.06.2024

Вторник

10:00-14:00

д. Каменка

у магазина

Морозовская ГБ

Фельдшер

13.06.2024

Четверг

10:00-14:00

д. Воейково

у ФАПа

Амбулатория Павлово

Акушерка, медрегистратор

14.06.2024

Пятница

10:00-14:00

д. Грибное

у ФАПа

Амбулатория Рахья

Акушерка, медрегистратор

17.06.2024

Понедельник

10:00-13:00

Адреса маломобильных пациентов

выезд на дом

ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ»

Врач п. м. помощи

18.06.2024

Вторник

10:00-14:00

д. Дубровка

ул. Ленинградская, д.8

Амбулатория Дубровка

Хирург, медрегистратор

19.06.2024

Среда

10:00-14:00

д. Каменка

у магазина

Морозовская ГБ

Фельдшер

20.06.2024

Четверг

10:00-14:00

Адреса маломобильных пациентов

выезд на дом

ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ»

Невролог

21.06.2024

Пятница

10:00-14:00

Адреса маломобильных пациентов

выезд на дом

ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ»

Невролог

24.06.2024

Понедельник

10:00-13:00

д. Манушкино

у магазина

Амбулатория Разметелево

Фельдшер. медрегистратор

25.06.2024

Вторник

10:00-14:00

Адреса маломобильных пациентов

выезд на дом

ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ»

Врач п. м. помощи

26.06.2024

Среда

10:00-14:00

Адреса маломобильных пациентов

выезд на дом

ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ»

Врач п. м. помощи

27.06.2024

Четверг

10:00-14:00

Адреса маломобильных пациентов

выезд на дом

ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ»

Невролог

28.06.2024

Пятница

10:00-14:00

Адреса маломобильных пациентов

выезд на дом

ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ»

Невролог

 

График выездной работы передвижного комплекса «Врачебная амбулатория»  на ИЮНЬ 2024 года

Дата

День приёма

Время приёма

Населённый пункт       

Место и адрес стоянки машины ПВА

Амбулатория

Специалисты

03.06.2024

Понедельник

10:00–11:00

11:30-12:00

12:30- 13:00

13:30- 14:00

д. Грибное

в/ч Ваганово

д. Ваганово

п. Змеиный

у магазина

у магазина

у ФАПа

у детской площадки

Амбулатория Рахья

Фельдшер, медсестра, медрегистратор

04.06.2024

Вторник

10:00–12:00

12:30-13:00

13:30- 14:00

д. Старая

д. Аро

д. Коркино

Верхняя, 16а

у детской  площадки

у колодца

Амбулатория Павлово

Фельдшер, медсестра, медрегистратор

05.06.2024

Среда

10:00 -13:00

Хаппо- Ое

у магазина

Амбулатория Разметелево

Фельдшер, медсестра, медрегистратор

06.06.2024

Четверг

10:00–11:00

11:30-12:00

12:30- 13:00

13:30- 14:00

д. Шереметьевка

ст. Петрокрепость

п. Торфяной

д. Дунай

у магазина

у  ж/д станции

у правления СНТ

у магазина

Морозовская ГБ

Фельдшер, медсестра, медрегистратор

07.06.2024

Пятница

10:00–11:00

11:30-12:00

12:30- 13:00

13:30- 14:00

д. Ладожское озеро

д. Коккорево

д. Коккорево

д. Лепсари

у  ж/д станции

у магазина

дом 58

у магазина

Амбулатория Рахья

Фельдшер, медсестра, медрегистратор

08.06.2024

Суббота

10:00–12:00

п. Свердлово

ул. Садовая, д 13

Краснозвездинская п-ка

Фельдшер, медсестра, медрегистратор

10.06.2024

Понедельник

10:00–11:00

11:30-12:00

12:30- 13:30

д. Б.Грива

д. Ириновка

д. Корнево

у магазина

у ж/д станции

у магазина

Амбулатория Рахья

Фельдшер, медсестра, медрегистратор

11.06.2024

Вторник

10:00–12:00

12:30-13:00

13:30- 14:00

д. Старая

д. Канисты

д. Колбино

Верхняя, 16а

у магазина

у финской церкви

Амбулатория Павлово

Фельдшер, медсестра, медрегистратор

13.06.2024

Четверг

10:00–11:30

12:00-4:00

д. Хутор Ракси

д. М. ручей

ул. Красный Выборжец, д.25

ул. Комсомола, д.2

Амбулатория Кальтино

Фельдшер, медсестра, медрегистратор

14.06.2024

Пятница

10:00–11:00

11:30-12:00

12:30- 13:00

д. Мяглово

д. Мяглово карьер

СНТ Спорт

у магазина

у магазина

ул. Северная, 19 линия

Амбулатория Разметелево

Фельдшер, медсестра, медрегистратор

15.06.2024

Суббота

10:00–12:00

Бернгардовка

ул. Победы, д.1

Всеволожская п-ка

Фельдшер, медсестра, медрегистратор

17.06.2024

Понедельник

10:00–11:30

12:30-13:00

13:30- 14:00

СНТ Щеглово-1

д. Минулово

д. Плинтовка

у шлагбаума

у магазина

у магазина

Амбулатория Щеглово

Фельдшер, медсестра, медрегистратор

18.06.2024

Вторник

10:00 -12:00

12:30- 13:30

д. Старая

д. Озерки

Верхняя, 16а

 д. 80

Амбулатория Павлово

Фельдшер, медсестра, медрегистратор

19.06.2024

Среда

10:00 -13:00

Хаппо - Ое

у магазина

Амбулатория Разметелево

Фельдшер, медсестра, медрегистратор

20.06.2024

Четверг

10:00–11:00

11:30-12:00

12:30- 13:00

13:30- 14:00

д. Орово

д. Кирполье

д. Кирполье

д. Куйворы

ул. Кольцевая,  д.1/3

у “Кафе у дачи”

ул. Новая, д28

у д.14/16

Амбулатория Павлово

Фельдшер, медсестра, медрегистратор

21.06.2024

Пятница

10:00 -12:00

12:30- 13:30

д. Приютино

д. Бернгардовка

у магазина

у. Магистральная, д.9А 

Всеволожская поликлиника

Фельдшер, медсестра, медрегистратор

24.06.2024

Понедельник

10:00–11:00

11:30-12:00

12:30- 13:00

13:30- 14:00

д. Хязельки

д. Бор

д. Кр. горка

д. Лиголамби

у пруда

у магазина

у магазина

ул. Луговая, д.1

Амбулатория Павлово

Фельдшер, медсестра, медрегистратор

25.06.2024

Вторник

10:00–12:00

12:30-13:00

13:30- 14:00

д. Старая

д. Токкари

д. ст. Пустошь

Верхняя, 16а

 д. 10

 д.17

Амбулатория Павлово

Фельдшер, медсестра, медрегистратор

26.06.2024

Среда

10:00 -13:00

Хаппо- Ое

у магазина

Амбулатория Разметелево

Фельдшер, медсестра, медрегистратор

27.06.2024

Четверг

10:00–11:00

11:30-12:00

12:30- 13:00

13:30- 14:00

д. Манушкино

д. Ексолово

д. Н. Пустошь

д. Вирки

у магазина

у магазина

у магазина

д.4В

Амбулатория Разметелево

Фельдшер, медсестра, медрегистратор

28.06.2024

Пятница

10:00–11:00

11:30-12:00

12:30- 13:00

13:30- 14:00

д. Резвых

д. Пасечено

д. Ганнибаловка

д. Мартыновка

у магазина

ул. Пушкино, д.1

у магазина

у магазина

Морозовская поликлиника

Фельдшер, медсестра, медрегистратор

29.06.2024

Суббота

10:00–12:00

М. ручей

у амбулатории

Амбулатория д. Кальтино

Фельдшер, медсестра, медрегистратор

 

График выездной работы передвижного комплекса «Фельдшерско-акушерский пункт -1»  на ИЮНЬ 2024 года

Дата

День  приёма

Время   приёма

Населённый

пункт

Место и адрес стоянки машины ФАП

Территория обслуживающего подразделения

Врачи, средний медперсонал

03.06.2024

Понедельник

10:00-14:00

с. Павлово

ул. Быкова, д.5а

Амбулатория Павлово

Хирург, медсестра, медрегистратор

04.06.2024

Вторник

10:00-14:00

п. Дубровка

у амбулатории

Амбулатория Дубровка

Хирург, медсестра, медрегистратор

05.06.2024

Среда

10:00-14:00

п. Рахья

у амбулатории

Амбулатория Рахья

Хирург, медсестра, медрегистратор

06.06.2024

Четверг

10:00-14:00

п. Романовка

у амбулатории

Амбулатория Романовка

Хирург, медсестра, медрегистратор

07.06.2024

Пятница

10:00-14:00

п. Разметелево

у амбулатории

Амбулатория Разметелево

Хирург, медсестра, медрегистратор

10.06.2024

Понедельник

10:00-14:00

п. Щеглово

у амбулатории

Амбулатория Щеглово

Хирург, медсестра, медрегистратор

11.06.2024

Вторник

10:00-14:00

д. Кальтино

Колтушское, д.19 «Лента2

Амбулатория Кальтино

Хирург, медсестра, медрегистратор

13.06.2024

Четверг

10:00-14:00

п. Рахья

у амбулатории

Амбулатория Рахья

Хирург, медсестра, медрегистратор

14.06.2024

Пятница

10:00-14:00

п. Заневский Пост

ул. Новая, 1

Амбулатория Заневский Пост

Хирург, медсестра, медрегистратор

17.06.2024

Понедельник

10:00-14:00

п. Щеглово

у амбулатории

Амбулатория Щеглово

Хирург, медсестра, медрегистратор

18.06.2024

Вторник

10:00-12:00

СНТ Большие Пороги

1-я линия, д.4а

Краснозвездинская поликлиника

Фельдшер, медсестра, медрегистратор

19.06.2024

Среда

10:00-14:00

п. Рахья

у амбулатории

Амбулатория Рахья

Хирург, медсестра, медрегистратор

20.06.2024

Четверг

10:00-14:00

п. Романовка

у амбулатории

Амбулатория Романовка

Хирург, медсестра, медрегистратор

21.06.2024

Пятница

10:00-14:00

с. Павлово

ул. Быкова, д.5а

Амбулатория Павлово

Хирург, медсестра, медрегистратор

24.06.2024

Понедельник

10:00-11:00

10:30-12:00

д. Ладожское озеро

д. Коккорево

у ж/д станции

у магазина

Амбулатория Рахья

Фельдшер, медсестра, медрегистратор

25.06.2024

Вторник

10:00-12:00

д. Новосергиевка

у детской площадки

Амбулатория Дубровка

Фельдшер, медсестра, медрегистратор

26.06.2024

Среда

10:00-12:00

д. Колтуши

д.5а

Амбулатория Павлово

Фельдшер, медсестра, медрегистратор

27.06.2024

Четверг

10:00-12:00

п. Свердлово

мкр.2, у почты

Краснозвездинская поликлиника

Фельдшер, медсестра, медрегистратор

28.06.2024

Пятница

10:00-12:00

д. Новосаратовка

д.168

Краснозвездинская поликлиника

Фельдшер, медсестра, медрегистратор